• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Игровой за 35.000 рубликов

  • Автор темы Автор темы spirkus
  • Дата начала Дата начала

spirkus

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Всем доброго вечера.Помогите с конфигурацией на Intel.Москва наверное Citilink.Без разгона.
 
spirkus
Можно так:
avhh76.jpg
Итого: 34 330
 
spirkus написал(а):
Помогите с конфигурацией на Intel
С процессором ясно.Еще скажите:1)Видеокарта Нвидия или Радеон?
2)ССД надо?​
3)Привод нужен?​
4)Вам нужен полностью новый системник,или может что-то есть от старого компьютера?​
5)Стоимость ОС включена в 35,000 рубликов или нет?​
6)Может еще что хотите(например корпус от Zalman,или БП фирмы Corsair,модули памяти с высокими гребнями?) :biggrin:​
 
Желательно nVidia,привод нужен,SSD не знаю если на ней с экономить видюху по мощнее взять,системник новый от старого ничего,ОС не надо :crazy:
 
spirkus, сборка предложенная docker, хорошая,на мой взгляд.Советую лишь корпус поменять на такой,либо такой с окном,да БП взять этот,например...не советую брать аерокул.Память надо выбирать из списка,рекомендованного производителем вашей м/п-можете сами взглянуть на сайте.Привод можно такой рассмотреть.
 
Спасибо,посижу пошевелю мозгами. :scratch_one-s_head:
 
сравнение здесь.И Чифтек в данном случае надежнее-это моё личное мнение,а так выбор за ТС.И в Сити ассортимент товара не очень широкий.
 
Колиуш пошла такая пьянка присоветуйте оперативочку и необходим ли сертификат 80+ на БП?
 
spirkus написал(а):
Колиуш пошла такая пьянка
тогда режь последний огурец
spirkus написал(а):
присоветуйте оперативочку.
из списка производителя надо выбирать...может у вас есть какие предпочтения?таких2шт.,можно сюда поставить,например
 
Отличный выбор.Спасибо.
 
spirkus, так в итоге какое железо всё-таки выбрали?
 
Мама,проц,видюха,кулер,жесткий от docker,корпус,оперативку,БП от вас.
 
spirkus написал(а):
да не от меня-а то,что я подсказывал...пусть и другие форумчане включаются в обсуждения)
spirkus написал(а):
Мама,проц,видюха,кулер,жесткий от docker
так в разных магазинах покупать железо будете?а собирать кому доверите?в нормальном виде ваша сборка в Регарде выглядит так:
БП
в Сити некоторых товаров нет...​
 
Соберу сам.Ваши рекомендации возьму в Регарде остальное в ситилинке.Посмотрю где что подешевле. :victory:
 
Всем спасибо за участие. :smile:
 
spirkus, интересно позже узнать-какое ваше впечатление от нового компьютера? :smile:
 
Все купил,поставил и запустил. Каких либо серьёзных изменений с предыдущей сборкой не заметил разве что немного потише работает системник.Не понравились sataвские провода что шли в комплекте к БП,для подключения к дисководу и харде пришлось перекручивать. :negative:
 
Сверху