• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мобильный интернет КИЇВСТАР

Аня Герман

New Member
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. В компьютерных делах полный лузер, поэтому как смогу попытаюсь описать суть проблемы.
У меня EDGE-модем от КИЇВСТАР. Подключается интернет через раз. При этом ПК видит модем, определяет его правильно(как модем), индикатор сети показывает все палочки. Но когда нажимаю кнопочку " Подключить" ничего не происходит. Или же подключение происходит, и первые минут 5 скорость нормальная, а потом падает до 0. В чём может быть проблема даже не догадываюсь, вставляла модем в разные слоты, пробовала подключаться как при включенном, так и при выключенном антивирусе, имя профиля установлено правильно :" Internet Prepаid". Иногда, когда удалю и восстановлю заново файл Mobile Internet и перезагружу ПК подключиться удается, но опять же ненадолго, а затеп скорость падает до нуля и всё!
Помогите ,пожалуйста, очень нужен интернет.
 
Аня Герман, у киевстара хорошо работает техподдержка (в отличие от многих других провайдеров), задайте им вопрос. Они лучше видят вашу ситуацию, чем мы. При подключении вам телефон ТП давали?
 
Сверху