• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как восстановить данные на внешнем жестком?!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
Сегодня неожиданно мой seagate (внешний) на 320 Гб перестал распознаваться системой (на 2-х компах)...Она его вообще не видела. Я запустил diskmgmt.msc и ноут его нашел, но как пустой неотформотированный диск!!!...Неужто теперь все данные крякнулись???...А поможет кабель с двойным входом USB???...А в сервисный центр ой как не охото нести((((((((((
 
Женя Гладышев. Кабель с двойным входом USB может помочь, у меня как раз такой в комплекте с внешним. Так вот, иногда при включенном одном входе связь теряется, вставляешь второй и всё обнаруживается. Если бы всё было так легко...<br>Пробуй разные проги, которых много в нете: EasyRecovery Professional, Hetman Uneraser и т.п. Если уж не поможет, то тогда в сервис... Удачи!
 
попробуй прогу find&mount - восстонавливает разделы, чтоб можно было слить с них инфу, потом винт заново разметишь и вернешь инфу назад<br><br>может так прокатит
 
Все же сносил в сервис...Позыркали, сказали контакты окислены - скорее всего из-за пользования сразу после мороза, и чо-то еще...Сказали скоро сдохнет, а чинить дорого обойдется..Инфу все же скинул. Буду теперь пользоваться как флехой....Хотя знакомый говорит, что у него тоже с 1-м USB входом плохо работает, а с 2-мя норм...
 
Сверху