• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Toshiba Setelitte L855-B3M Не совсем доволен мощностью.

TreeDogNayt

Member
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
32
Репутация
0
Баллы
6
Привет. Недавно мне пришлось продать свой системник и монитор, чтобы купить нормальный ноутбук для учебы и проектирования. Лежал выбор на Acer Aspire E1 с I7 процессором и 8Gb оперативкой, и стоил он мало, 27 000р. Но по деньгам я был урезан, и как бы этот вариант был идеален.
Но в итоге денег на него не хватало, но ноутбук уже нужен был срочно. На объявлении Avito нашел Toshiba Setelitte L855-B3M. Переговорил с владельцем, в отличном состоянии, показал фото, на удивление, был все еще в пленке завода. Договорились о встрече.
Говоря о Toshibe:
Inetl core i7 - 3610QM 4 Ядра 2.30GHz
ОЗУ - 8Gb

Вилеокарта - Внимание! По паспорту: Radeon HD 7670M. Но Everest и диспетчер устройств показывают Radeon HD 7600M Оба по параметрам на 2Gb
Ну думаю, если что еще потребуется, напишите, я отвечу в комментариях.
При покупке, я долго тестировал и осматривал его. Действительно, ни одной царапины. Корпус вообще целый. Потертостей не было. Хотя ему уже год. Но, первый тест 3Dmark показал, низкий коэффициент, в порядке 500 единиц. Мы все, грешили, что проблема в устаревших драйверах. Стояла Win7 лицуха. При приезде домой, снес и поставил Win8.1. Вроде поставил все драйвера, с офф сайта. Нашел драйвера на 7 серию карт Radeon, тоже поставил. Но в результате, не чего полезного не получил.
Для сравнения. Запустил War thubder на средних параметрах. В меню было 40 - 50 фпс. При том, что раньше стояла карта GeForce ENGTS450 и выдавал на том же самом 50 - 70, в меню.

Подскажите!
Я раньше не использовал карты Radeon. Может я что то не поставил, или есть что то, что мне нужно знать об этом ноутбуке. Буду рад помочь.

Кстати, купил за 23 000, был куплен 1 год назад за 29 000.
 
Сверху