• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите выбрать комплектующие(железо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StarcorP

New Member
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Решил собирать комп, полазил по сайтам производителей, посмотрел цены, примерная цена сборки до 23.000тыс
Вот мой вариант сборки
Скажите норм будет работать или нет, если нет то подскажите что желательно заменить, в диапозоне указаной цены.
Видеокарту я выбрал уже точно geforce gtx 560 ti, и процессор на основе core i3
Видеокарту какого производителя лучше брать, я склолен к выбору gigabyte или sparcle
Основное затруднение с выбором материнки, которую я выбрал стоит около 2.300 и процессор цена около 3700

Материнская плата: Asus P7H55-M
Процессор: intel core i3 550
Видеокарта:Geforce gtx 560 ti
Оперативная память: 4Gb
С блоком питания затрудняюсь: Думаю, что на 500W хватит
Нужен совет знающего человека) :idea:
С выбором остальных комплектующих вроде проблем нет нужен совет знающего человека)
 
все вроде не плохо по комплектующим,но мать у тебя мини а это доп нагрузка на мосты,а видео будет их нагружать,посмотри вот эту Материнская плата s1156 Intel H55/LAN ASUS P7H55/USB3
Да и блок бери лучше 600-700W а то боюсь не справится,особенно если будешь разгонять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху