• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

матя накрылась!подробней в описании

ktoto

New Member
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
здрасте! помогите:тема такая при включенном компе снял оперативку!можете поржать,но не считайте меня идиотом. я не заметил.в общем всё повылетало,монитор не реагирует на комп,биос ругается четыре долгих раза(* * * * * * * * ...)и так до бесконечности.помогите пожалуйста!! матя гигабайт ga-m52l-s3p проц амд(точно модель не помлю)есть ещё древние пати асус,на одной опера 250,на других 350 по идее моя винда (7,ультиматум 32х) на него не пойдёт((

р.s/ все запчасти проверял:блок,оперативку,видеокарту,картридер,привод,флоппи(!),винчестер.всё работает!!это процессор?
 
docker написал(а):
не заметил что комп включен

[upd=1414766115][/upd]
Junior написал(а):
точно?а это лечится?

[upd=1414766340][/upd]
ktoto написал(а):
биос ругается четыре долгих раза
он ругается так:пии-пии-пии-пии пии-пии-пии-пии...
 
ktoto написал(а):
точно?а это лечится?
Иногда, только специалистами.
Часто вылетает инвертор питания модулей памяти.
 
:eek:ld_tooth: :russian: уррррааа!!!!запустилсяяя!!!вставляю я обратно матю,так уже по приколу.включаю,и...прибурел.БИОС ПИКНУЛ ОДИНН РАЗ!КАК НАДО!! спасибо всем кто отвечал.сейчас сижу,пароль вспоминаю :dash2: а так у меня 3тий раз такое,первые два ноуты были(может я маг??)
 
Сверху