• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хелп! о время игры появляются черные динамичные полосы по всему экрану. видео пример в описании

stalker78yd, там качать не надо, так воспроизводится.
Но из видео всё равно ничего не высосать. Мелькают какие то помехи, то ли драйвер, то ли видеокарта, то ли сама игра с тараканами.
Такое в интернетах не лечат.
 
Похоже, как и в остальных темах, ему уже не надо. Школа началась.
 
в каких играх появляются или ток в одной ?
что за карта стоит в компе и какой драйвер ?

такое происходит во всех играх
в компе rtx 2070 super драйвера geeforce game reday, недавно переустанавливал - тоже не помогло
 
Судя по видео видеокарта доживает последние дни (может часы). Банальный перегрев чипа видеокарты еще не отменили, и то, что видюха начинает глючить на низких температурах - уже ни о чем. Перегрев был раньше, теперь поздно ловить букашек
 
Сверху