• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какую подставку под ноутбук взять?

Chelovechel

New Member
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня HP Pavilion dv7-6153er ему примерно 3-4 года. Очень сильно греется, решил купить подставку, но не могу выбрать. Подскажите пожалуйста, на какие модели следует обратить внимание.
 
Chelovechel написал(а):
ему примерно 3-4 года
Вы лучше сюда загляните, больше пользы будет.
"Валенок" в ноутбуке
 
Junior написал(а):
Chelovechel написал(а):
Очень сильно греется
Chelovechel написал(а):
я только вчера его полностью от пыли очистил
Так "сильно", это сколько? СО снимали, между карлсоном и радиатором войлок удаляли?
Да все снимал и чистил. Вот температура со Speedfan:
HD0: 46С
HD1: 36С
Temp1: 75С
GPU: 85C
Core 0: 76С
Core 1: 74С
Core 2: 74С
Core 3: 75С
Если играть, то температура в среднем на 10 градусов поднимается
 
Хороший ответ. Ждите советчиков.
 
А что тут советовать, диагональ ноута и вперёд .
Принцип у них, один и тот же, различается лишь размер и кол-во вентиляторов + разные плюшки в виде подсветки и регулятора вращения ( ну бывают с доп юсб выходом).
Я бы, для себя, брал бы подставку, с возможностью произвольного расположения карлсонов , что бы можно было направить, основной воздушный поток, на самые горячие зоны, крышки ноута.
P.s. только чуда от подставки не ждите, охлаждение улучшится, но не на много, хотя в ноутах ,каждый градус на счету.
Удачи.
 
Однозначно вариант из юлмарта.
Плюсы, по сравнению с вариантом днс очевидны.
Возможность произвольного монтажа вентиляторов + регулятор вращения их же + провода, да и сама система посолиднее.
Сугубо моё личное ИМХО
 
Сверху