• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

тупит игра после 10 минут ее играния

tronice

New Member
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
:help: ноутбук
HP pavilion g6-2004er
4 Гб DDR3
AMD Radeon HD 7670M (посвященная 1 Гб DDR3)
Дисплей 39,6 см (15,6 ") HD BrightView со светодиодной подсветкой (1366 х 768)
Жесткий диск 500 ГБ SATA
10 минут игры и все начинает больше лагать пробывал переустанавливать винду после переустановки обновил драва на видюху и загарелся восклицательный знак возле видюхи.компьютер от пыли не чистил как год а так раньше все было норм
до игры
aneek0.jpg
в игре
2sbkhvq.jpg
мож проблема с видеокартой :help:
позже загружу скрин после обновы дров видюхи
 
tronice, ссылочки поправьте, а то те, что у вас ведут в никуда.
 
все обновил
 
tronice, если верить "эвересту", то у вас процессор кипит. То есть перегревается, а при перегреве уходит в троттлинг. Но верить эвересту уже нельзя, так как он не знает нового оборудования. Качайте аиду, это тот же эверест с новым названием и смотрите, что у вас с процессором.
Потом будем разбираться с видеокартой.
 
tronice написал(а):
компьютер от пыли не чистил как год а так раньше все было норм
Это раньше, а сейчас там "Валенок" в ноутбуке :smile: 99% с хвостиком.
 
ок щас скачаю аиду вы юмористы)))

[upd=1414903999][/upd]
вот скрины ксати плюс к этому это с подставкой для охлаждения
в игре
674oy0.jpg
 
tronice, разбирайте, чистите. У вас процессор на грани перегрева, да и видеокарта от него почти не отстаёт, вот поэтому всё и тормозит.
 
tronice написал(а):
Да какие юмористы, каждый второй бук, или валенок, или майнеры.
Курит ничем не поможет? Скачать и проверить в обычном и безопасном режиме.
Вы картинку по ссылке видели? Просто погуглите "валенок в ноутбуке", много забавных картинок.
 
а когда я обновил послдений раз дрова на видюху(это уже когда процессор кипел) был восклицательный знак типо устройство работает неккоретно типо того раньше токого небыло но вот щас недавно опять винду переустановил и не ставил дрова новые не хочу чтоб опять была такая ошибка

[upd=1414904882][/upd]
а при чем dr web
 
tronice, Понятно с вами. Скоро никаких ошибок не будет. Не хотите читать и думать, пойдёте покупать новый бук.
На этом всё.
 
tronice написал(а):
а когда я обновил послдений раз дрова на видюху(это уже когда процессор кипел) был восклицательный знак типо устройство работает неккоретно
Что бы такого не было, драйвера ставятся в определённом порядке. Почитайте http://hard-help.ru/post176296.html#p176296
Доктор Веб нужен, чтобы проверить есть у вас майнеры или нет.
 
да нет причем тут читать не хочу помощь всегда нужна спасибо вам ))) обязательно dr web просканирую

[upd=1414907413][/upd]
- Отключаем ноутбук от интернета.
- Удаляем через "Программы и компоненты" всё, что связано с Intel и AMD-ATI.
- Через диспетчер устройств удаляем видеокарты.
- Перегружаем ноутбук и начнем установку драйверов.
- В первую очередь ставятся драйвера "Программа установки и драйвер чипсета Intel" (sp59647.exe).
- Следующие "Драйвер Intel MEI (Management Engine Interface)" (sp58516.exe)
- Потом "Графический драйвер Intel High-Definition (HD)" (sp63753.exe)
- И в заключении "Графический драйвер AMD High-Definition (HD)" (sp59936.exe)
вот инструкция я прочитал спасибо но у меня два вопроса не будет ли такая же проблема со звуком это раз
два это после того как я установил эти драйвера по инструкции я могу ставить драйвер на внешнюю видеокарту ??
 
tronice написал(а):
два это после того как я установил эти драйвера по инструкции я могу ставить драйвер на внешнюю видеокарту
А он в этой инструкции есть. Идёт последним четвёртым. Только вам надо брать драйвера со страницы своего ноутбука.
А со звуком не должно такого быть.
 
Сверху