• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ноутбук acer geteway-ne52224u для студента

andrey5o

New Member
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, я хочу купить следуйщий ноутбук :


перейти по ссылке
Он будет чисто для учебы и чертежей....
Я не из россии такчто не советуйте замены;)
Андрей, студент.
 
Junior написал(а):
andrey5o написал(а):
не советуйте замены;)
Тогда в чём вопрос? Хотите - купите. :smile:
Стоит ли покупать? Как он по своим спецификациям?
Я сказал "не советуйте замены посколько я в другой стране и здесь может не быть или быть но намного дороже ;)
 
andrey5o написал(а):
Как он по своим спецификациям?
Послушать музыку, посмотреть фильм, работа в офисных приложениях и интернете, всё это без проблем. Проблемы будут с игрушками.
Довольно энергоэффективный процессор.
В чём и что собираетесь чертить.
 
Прoxoжий написал(а):
andrey5o написал(а):
Как он по своим спецификациям?
Послушать музыку, посмотреть фильм, работа в офисных приложениях и интернете, всё это без проблем. Проблемы будут с игрушками.
Довольно энергоэффективный процессор.
В чём и что собираетесь чертить.
Чертить буду механические детали (железячки и т.д и т.п) в solid edge
 
andrey5o написал(а):
Ну если не будите сильно увлекаться визуализацией в 3D, то вполне должно хватить. А если плоские чертежи, то вообще без проблем.
 
Прoxoжий написал(а):
andrey5o написал(а):
Ну если не будите сильно увлекаться визуализацией в 3D, то вполне должно хватить. А если плоские чертежи, то вообще без проблем.
И последний вопрос, он идёт с виндос 8...
Возможно будет переустановить на 7 ой?
 
andrey5o написал(а):
И последний вопрос, он идёт с виндос 8...
Возможно будет переустановить на 7 ой?

Скорее всего да. Почитайте эту тему Смена предустановленной Windows 8 на Windows 7
Вопрос только в том, есть ли для него драйвера под семёрку.
 
Прoxoжий написал(а):
andrey5o" написал(а):
И последний вопрос, он идёт с виндос 8...
Возможно будет переустановить на 7 ой?

Скорее всего да. Почитайте эту тему Смена предустановленной Windows 8 на Windows 7
Вопрос только в том, есть ли для него драйвера под семёрку.
А он не будет виснуть из за "Processor Speed 1.30 GHz"?
 
andrey5o написал(а):
А он не будет виснуть из за "Processor Speed 1.30 GHz"?
C чего бы виснуть? Минимальные требования для семёрки одноядерный процессор с частотой 1GHz.
 
Прoxoжий написал(а):
andrey5o написал(а):
А он не будет виснуть из за "Processor Speed 1.30 GHz"?
C чего бы виснуть? Минимальные требования для семёрки одноядерный процессор с частотой 1GHz.
Я про восьмёрку говорю...
 
andrey5o, да какая разница? Начитаетесь, надумаетесь. Есть требования, от них пляшите.
Windows 8.1 потребует для полноценной работы процессор с тактовой частотой, как минимум, в 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и видеокарту с поддержкой хотя бы DirectX 9.
 
Сверху