• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

восстановление удалённых файлов

zacccp

New Member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Помогите в решение проблемы, необходимо программа та в которой есть подстройка сканирования определенного участка диска а также за определенное число. ПОЧЕМУ да патамушто сканирование занимает много времени, большинство программ требуется не менее часа чтобы отсканировать мой винт. И это раде того чтобы восстановить перезаписанный а потом и вовсе удаленный файл. :resent:
 
zacccp написал(а):
необходимо программа та в которой есть подстройка сканирования определенного участка диска а также за определенное число
Нет таких программ.
 
восстановление данных

У меня ситуация не из лучших. Уже больше года как я скопировала на флешку файлы, затем удалила их с ноутбука. Флешку украли (32гб). В общем целый год мучаюсь с тем, что не помню точных названий папок во флешке и вообще точных файлов тоже. Установила кучу программ. Recuva, Active recovery, recover my files и так далее. Те программы уже старые, купила их в 2005, так что сохранять они не могут найденное без сериалов (кейгены и патчи есть, но не работают, да и копирую проги на флешку, как открываю в ноуте, файлы повреждаются. На вирусы проверяла. Чисто.) Да и находят кучу мусора особенно интернетного, вместо того чтоб найти мне нужное. Что бы вы посоветовали? Как восстановить папки скопированные когда-то и удаленные? Заранее спасибо!
 
LadyJoy написал(а):
В общем целый год мучаюсь
А система в это время записывает и перезаписывает информацию на диске. Чудес не бывает, восстановить можно только с тех мест, где ничего не писалось поверху. Потому и мусор
LadyJoy написал(а):
Да и находят кучу мусора особенно интернетного, вместо того чтоб найти мне нужное.
Забудьте уже о них.
 
LadyJoy написал(а):
Что бы вы посоветовали?
Расслабиться.
LadyJoy написал(а):
Как восстановить папки скопированные когда-то и удаленные?
Уже никак. Куча программ работающих по разным принципам/алгоритмам... Плюс на винт уже полюбому что-то писалось.
 
Спасибо за ответы! Да, но вы знаете, когда-то мне удалось вернуть некоторые файлы (особенно картинки) после форматирования С: Так что не теряла надежды. Но я ноутбук после этого случая использовала мало (был куплен компьютер) и не форматировала. Просто может знаете какие еще программы служат восстановлению данных (особенно папок)? :help:
 
Сверху