• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Внутренний картридер. Миф или реальность? Какуб модель выбрать?

FeelSoGood

New Member
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Товарищи!
Может кто знает какие есть модели внутренних картидеров с размером которые подходили в отсек 5,25'' (3,5'' с салазками не предлагать)?
Великая гуглина нам говорит, что сейчас выпускается как обычные картридеры со множеством слотов, в том числе с разъемами под наушники и микрофоном. Так и продвинутые со встроенным реобас (т.е. те которые могут регулировать скорость вращения кулеров). Только почему-то на рынке представлена только одну две модели, что-то вроде:
2wlr883.jpg

или
mb7rdf.jpg

хотя они одного производителя...
Может кто знает иных???
Бывший 3,5''' отключил потому, что работает но плохо.
 
Сверху