• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подойдёт ли видеокарта

sergunja

New Member
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте нужна ваша помощь.
Процессор QuadCore Intel Core i7 . 2600, 3600 MHz
Материнская плата Inter Cougar Point H67, Intel Sandy Bridge
Системная память 12 Gb DDR3-1333
На данный момент стоит видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1024 mb) хочу поставить Asus Nvidia GeForce™ GTX970 Strix Overclocked 4 GB GDDR5-RAM
Подойдёт ли она к моей материнской плате?
 
Подойдёт.
 
Спасибо за быстрый ответ :)
 
stalker78yd написал(а):
Я бы на Вашем месте узнал подробнее о корпусе и БП. То-что она влезет в PCI-E на матери в этом не сомневаюсь... а вот дальше :dntknw:
 
Да пожалуйста, у меня встречный вопросы
1 а влезет ли она в ваш корпус ?
2 а есть ли у вашего бп фишки доп питания для этой карты ( ну или на худой конец, переходники с молекс ) ?
:crazy:

[upd=1415802648][/upd]
Sanix, какой вопрос , такой и ответ
(про 90% ответа, содержащегося в правильно заданом вопросе, можно прочитать на этом же форуме)
 
корпус у меня ASUS CG8250
 
stalker78yd, согласен с вами, но мы должны давать правильные советы. Вытягивайте информацию с пациента, иначе репутация форума и нас как спецов пострадает :biggrin:
 
sergunja, Предыдущая тема по замеру расстояния от задней стенки до корзины с дисками растянулась на 4 страницы.
Берите линейку и замеряйте, а потом смотрите размеры видеокарты.
Также в спецификации видеокарты указана необходимая мощность блока питания.
Потребление энергии - 145 W
Минимальные системные требования по питанию - 500 W
Разъемы питания - 6-pin x2
Габариты
Количество занимаемых слотов расширения 2
Длина видеокарты 280 мм
Ширина видеокарты 145 мм
 
sergunja, это ваши железки ?
перейти по ссылке Глубина 46,1 см, Ширина 20 см, б\п 500 ватт
перейти по ссылке длинна 28 см ширина 14,5 см

[upd=1415803569][/upd]
вопрос по доп питанию (6pin * 2), остаётся открытым.
 
корпус да такой, но технические характеристики у меня выше. график карта такая,да. про питание сейчас посмотрю и замерю габариты видеокарты
 
ASUS CG8250 - это не корпус, это модель ПК
 
ну корпус я не знаю как называется :/
 
sergunja, Вы внимательно читали? Все параметры видеокарты уже написали, измеряйте
Junior написал(а):
расстояния от задней стенки до корзины с дисками
Если не хватает разъемов 6 pin, можно ставить переходники "молекс - 6 pin"
adapter-2x-molex-6pin_enl.jpg
----
Ребята, ну может хватит уже из простейшего плодить бесконечность?
 
вообщем вот измерил
n1pibm.jpg
вот такие два разъёма
2lwsvsy.jpg
 
Туда и конь поместится и БП подойдёт.
 
Значит можно смело ставит? если всё подходит
 
ergunja
Значит можно смело ставит?
Конечно! С такими то размерами под видеокарту (там целых 43 см!)
 
Всем большое спасибо за помощь :smile:
 
снова нужна помощь, вообщем купил поставил карту по размерам всё подошло. только теперь вопрос про Разъемы питания, у меня 6-pin x2, а на новой карте один вход 8-pin, как быть нужен ли переходник? или можно с одним (6-pin) подключить?

1e45fd.jpg
 
бп какой?
 
Сверху