• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нелаговый смартфон для личного пользования

dron4ik

New Member
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
23
Репутация
0
Баллы
1
Старую тему закрыли, так что создаю новую. Хочу мобилку себе адекватную взять уе за 300-350, не больше. Топовые не вижу смысла брать, ибо мне и среднячка хватит с головой. Что-нибудь не лаговое и с нормальной камерой посоветуйте, а дальше я сам буду сравнивать и выбирать.
 
А какой по диагонали смарт вы вообще хотите? Да и какие параметры вам в смарте важны??
 
Можно взять довольно интересную модель ASUS Padfone S, который с подключением к док-станции превращается в полноценный смартфон!
 
Vadim1987 написал(а):
Можно взять довольно интересную модель ASUS Padfone S, который с подключением к док-станции превращается в полноценный смартфон!
То есть получается полноценный планшет, или как эта вся штука работает?
 
Magnatik написал(а):
А какой по диагонали смарт вы вообще хотите? Да и какие параметры вам в смарте важны??
не менее 4.7 дюймов, а так в принципе готов поэксперементировать с фаблетами, если есть достойные варианты

[upd=1415883603][/upd]
Vadim1987 написал(а):
Можно взять довольно интересную модель ASUS Padfone S, который с подключением к док-станции превращается в полноценный смартфон!
не, за док станцию ещё не хочу доплачивать. а его можно купить без док станции и сэкономить?
 
dron4ik написал(а):
не менее 4.7 дюймов, а так в принципе готов поэксперементировать с фаблетами, если есть достойные варианты
Не настолько уж велика разница между 4,7 i 5 дюймами. Учитывая что и рамки у padfone s очень небольшие вокруг экрана - стоит присмотреться.
 
Komacho написал(а):
Не настолько уж велика разница между 4,7 i 5 дюймами. Учитывая что и рамки у padfone s очень небольшие вокруг экрана - стоит присмотреться.
ну так мне и нужен не менее, чем на 4.7 дюймов, я же писал)
 
Пора бы уже и определиться, что взять.
dron4ik написал(а):
а его можно купить без док станции и сэкономить?
Да, можно. Тем более у нас он только так и продается, насколько я помню.
 
Tort написал(а):
Пора бы уже и определиться, что взять.
Именно, что первая, что вторая тема ни о чем. Только спамеров куча к ней цеплялась.
 
Komacho написал(а):
Не настолько уж велика разница между 4,7 i 5 дюймами. Учитывая что и рамки у padfone s очень небольшие вокруг экрана - стоит присмотреться.
Тут все больше зависит от производителя, насколько он умело "вписывает" экран в телефон. Потому что есть устройства которые имеют экран, например 4.7 , а по габаритам выходят как большинство с экраном от 5 и выше.
 
Tort написал(а):
Да, можно. Тем более у нас он только так и продается, насколько я помню.
я вообще у нас не где в продаже эту док станцию не видел, во всех магазинах просто телефон идёт...мб только если с Китая вести или еще где заказывать
 
так а альтернативы какие есть пэдфону? так проще будет сравнить и выбрать
 
Vadim1987 написал(а):
Можно взять довольно интересную модель ASUS Padfone S, который с подключением к док-станции превращается в полноценный смартфон!
Что-то немного не понял как это работает, что за станция такая? Может ссылочку дадите для ознакомления?
 
В гугле куча обзоров на этот ASUS Padfone S, так что думаю, что найти его у вас не составит проблем!
 
Весельчак написал(а):
Что-то немного не понял как это работает, что за станция такая? Может ссылочку дадите для ознакомления?
я по этому обзору ориентировался перейти по ссылке. информативный
 
Ну неплохой такой обзор, да и про док-станцию этого смартфона ASUS всё достаточно хорошо расписано!
 
C док станцией альтернатив не знаю, а если только о самом смартфоне - можно еще старый добрый htc one например глянуть?!
 
Komacho написал(а):
C док станцией альтернатив не знаю, а если только о самом смартфоне - можно еще старый добрый htc one например глянуть?!
у меня samsung galaxy s3 горя с ним не знаю вот уже два года а на htc one батарея намного слабее
 
Эти смартфоны дороже это раз и второе, то что они не могут при помощи док-станции становиться полнофункциональным планшетом, как ASUS!
 
Rover написал(а):
у меня samsung galaxy s3 горя с ним не знаю вот уже два года а на htc one батарея намного слабее
Слабее в плане времени работы, или быстрее износилась?
 
Сверху