• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с материнской платой Armiter X99

iyven79

New Member
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Покупал с Озона материнскую плату Atermiter X99 LGA 2011-3 + XEON E5 2690 V3 (12 ядер/24 потока) 2,6 ГГц + 32 Гб DDR4. После недели пользования перестал загружаться БИОС и пропал сигнал на мониторе. Проверил свою видеокарту и блок питания на другой материнской плате, всё работает. Может кто подскажет в чём проблема?
 
@iyven79, видимо в маме.
По факту запускается только блок питания. Неизвестную память тоже стоит проверить.
Всё это в реале.
Проверил всё. От видеокарты до оперативной памяти и блок питания. Работает всё. Материнская плата при включении не издаёт звуков. В сервисе сказали что может БИОС полетел или чипсет отпаялся.
 
Сверху