• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой процессор раскроет эту видеокарту r9 270x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinamit

New Member
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Купил видеокарту Asus radeon r9 270x 2Gb (256bit), еще хочу купить процессор с мать платой. Подскажите какой процессор раскроет эту видеокарту или для стабильной работы в играх на высоких-ультра (если это возможно). Процессор можно от АМД и Интел (желательно не очень дорогой).
 
Dinamit
в играх на высоких-ультра
Это как бы не топовая карта, так что на ультра точно не получится, да и на высоких не всегда. Какой бюджет и магазин?
 
docker написал(а):
Это как бы не топовая карта, так что на ультра точно не получится, да и на высоких не всегда.
Недумаю что она такая уж и слабая, есть канал на ютубе одного человека он с процессором i7 4770 3.4GHz играет на ультра такие игры как Far Cry 4, Alien Isolation, Battlefield 4 вроде даже Call of Duty Advanced Warfare.
docker написал(а):
Какой бюджет и магазин?
Бюджет от 9 тыс (если мало то скажите все равно, я деньги под коплю и куплю позже), магазин перейти по ссылке

[upd=1416249517][/upd]
Странно, я почему то не могу редактировать свои сообщения.
Я сделал ошибку не "от 9 тыс", а "от 9 до 10 тыс"!
 
Dinamit
Именно НИКС? Например, регард не рассматриваете? А то Никс дорогой магазин.
 
docker написал(а):
Dinamit
Именно НИКС? Например, регард не рассматриваете? А то Никс дорогой магазин.
магазин можно любой (где дешевле), просто мне никс понравилось обслуживания, все быстро и качественно)
 
docker написал(а):
Нет вы не поняли, этот бюджет 9-10 тыс на процессор, на мать и вентилятор идут другие деньги!
 
Dinamit написал(а):
этот бюджет 9-10 тыс на процессор, на мать и вентилятор идут другие деньги!
Так бы сразу и сказали.
Dinamit написал(а):
Процессор (желательно не очень дорогой)

9-10 это как бы не "не очень дорогой"
Тогда берите например Intel Core i5-4440 - 9 195 руб
 
не проще ли вам написать общий бюджет и вам подберут все
 
vottak08 написал(а):
не проще ли вам написать общий бюджет и вам подберут все
Хорошо 13 тыс +\-, нужна мать и процессор( мне понравился процессор про который писали выше)!
 
примерно так:
проц, плата, кулер
Но пусть другие форумчане посмотрят,я давно не собирал. Цены по Москва,Регард
 
vottak08 написал(а):
примерно так:
проц, плата, кулер
Но пусть другие форумчане посмотрят,я давно не собирал. Цены по Москва,Регард
docker написал(а):
Dinamit
В "регарде" все же подешевле, чем в "никсе".
Можно предыдущую сборку. А если хотите немного сэкономить, то можно так:
Процессор Intel Core i5 - 4570 OEM - 9 200
Материнская плата ASUS B85M-G - 2 930
Кулер DeepCool GAMMAXX200 - 730
Итого: 12860

Огромное спасибо за ваши советы, мне понравился вариант "Docker"-а, будем покупать! Тему можно закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху