• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук Asus Transformer Book T100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chalanger

New Member
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите, заряжается ли он от usb? Или нужно будет таскать с собой еще и огромную зарядку? И удобно ли пользоваться подобными планшетами (я имею в виду на Виндовс) без тачпада и клавы?
 
А можно еще узнать, по поводу качества сборки, в данной модели говорят что у Asusa все в этом плане хорошо. И сколько время работы в автономном режиме при больших нагрузках?
 
Качество сборки хорошее, ну по крайней мере, мне с этим повезло, попался без брака. По поводу работы при больших нагрузках, то я в Star Craft 2 часа 4 наверное играл и зарядки еще потом гдето на часик хватало.
 
Ну теперь я точно определился, что можно жене подарить. Я думаю ей этого аппарата вполне хватит))
 
Подскажите счастливые обладатели Asus Transformer Book T100 а крепление под монитор (планшет) там надежное? Mops99 - подари и мне, я давно о таком тоже мечтаю!))
 
Ну конечно, кому еще нужен т 100. Я как дед мороз, заказы сейчас соберу и всем под елку принесу. Давай те ребята не стесняемся))
 
Может реально где-то найти групповую покупку )сделать групповой заказ Asus T100 и нам скидку дадут? ) есть желающие на такое предложение?
 
DDX777 написал(а):
Такая вот у него зарядка, а USB разъемы компьютера вам его не зарядят. Просто будут держать на плаву
Спасибо, сегодня уже проверил - так и есть :resent: А что за шнурок такой?
 
Chalanger написал(а):
А что за шнурок такой?
Со стороны компа 2 USB разъема, чтобы потерь было меньше.
 
p4ol написал(а):
Может реально где-то найти групповую покупку )сделать групповой заказ Asus T100 и нам скидку дадут? ) есть желающие на такое предложение?
А зачем тебе я тебе тоже на новый год положу под елку))
 
Ггг... та боюсь я так и не дождусь тогда это чудо техники))а кстати, я так понял он только в черном цвете выпускается? или есть варианты?
 
Ребята, вы о чем? До ёлки вроде рановато?
 
Да ну как сказать, у нас в центре города уже начали ставить) дак что пора на такие подарки заранее откладывать что бы потом под елкой его найти)
 
Вот в детстве было все понятно, подошел к папе сказал. Я хочу компьютер. Бабах на новый год уже под елкой. Щас ты сам этот дед мороз, жизнь боль))
 
Так, тема совсем в оффтоп. Непонятливым устный пред.
Закрыто.
===
Chalanger,будут вопросы, плиз В ЛС, открою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху