• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужно ли менять процессор?

Isp-Victor91

New Member
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Всем добрый вечер)
Помогите определиться Нужно ли менять процессор?
У меня такая вот ситуация: игра Assassin's Creed Unity грузит мой процессор на 100 процентов, все 4 ядра загружены под завязку! Но и конечно же игра слегка притормаживает (фпс местами падает до 25, максимальное значение фпс 55) Изменение настроек с высоких на средние и низкие не исправляют ситуацию.
Моя конфигурация.
Intel core i5 3470 (3,2гц, в turbo boost 3,6гц)
GTX 660 (2Gb)
ОЗУ 16гб DDR3 1600
 
на моем конфиге, похожкм на ваш тоже немного фризит на средних и низких. И на более мощном железе лагает...игра такая, ждем патчи на оптимизацию. Антивирусом комп проверьте, может другие процессы грузят а не игра
 
vottak08 написал(а):
на моем конфиге, похожкм на ваш тоже немного фризит на средних и низких. И на более мощном железе лагает...игра такая, ждем патчи на оптимизацию. Антивирусом комп проверьте, может другие процессы грузят а не игра

Вирусов нет. На рабочем столе процессор загружен всего на 3-8 процентов. А в этой игре 92-99, прыгает в таком деапозоне. Причём притормаживать игра начинает примерно после получаса игры

[upd=1416511454][/upd]
Василий С написал(а):
Да
 
Сейчас поставил самые максимальные настройки! ФПС 25-35 показывает,игра дёргаться чуть сильнее стала , но не на много, а вот процессор теперь на 65-92 процента в среднем 75 процентов загружен. Забавно)
 
игра вообще состоит из сплошных забав...после патча 1.2 более менее стало играбельно, а до этого ужас
 
Сверху