• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

кто покупал или же знает людей которые пользовались ноут dns

gost567

New Member
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
меня интересует качество сборки надежность и.т.д
 
а конкретную модель указать так тяжело?
 
gif написал(а):
а конкретную модель указать так тяжело?
А вы специалист по букам DNS?
gost567, кот в мешке с корявой поддержкой. Нет такого производителя в природе. Все делается где-то и кем-то, а они только лого лепят.
 
Junior написал(а):
gif написал(а):
а конкретную модель указать так тяжело?
А вы специалист по букам DNS?
gost567, кот в мешке с корявой поддержкой. Нет такого производителя в природе. Все делается где-то и кем-то, а они только лого лепят.

просто у меня DNS нареканий уже 5 лет нету
 
дело не в модели я в общем спрашиваю
 
gost567 написал(а):
я в общем спрашиваю
А в общем у любого производителя есть хорошие модели и откровенно провальные. Вопрос риторический, ни о чем.
Это уже вопрос о надежности комплектующих собранных со всего света. Никто тут не занимается тестированием всей линейки буков от DNS. Есть специализированные сайты, где курочат мучают почти все. Читайте обзоры и отзывы о конкретных моделях.
 
Junior написал(а):
Нет такого производителя в природе. Все делается где-то и кем-то, а они только лого лепят.

Под маркой ДНС продаются продаются ноутбуки Clevo и MSI ( если повезёт) :smile:
В остальных случаях, Китай типа Асеров))

PS: Clevo делает ноуты для Alienware, Sager...
 
Сверху