• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависают игры после ремонта

ivr95

New Member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
:help: У меня после каждого ремонта подвисают видео+игры вызываю профессиональных ремонтникоф (сам ток на 3 курсе и почему-то не знаю что куда..) им требуется 5 минут и они делают норм... на этот раз поменял мать с сетевухой не подскажите что нужно подредактировать или установить чтоб норма была иль какое железо поменять???
С уважением, Владияр! :help:
P.S. надеюсь на вашу помощь!
 
Подскажите пли-и-из

И как часто ты их вызываешь?
 
Подскажите пли-и-из

раз в 1,5-2 года...
 
Подскажите пли-и-из

ivr95 написал(а):
:help: У меня после каждого ремонта подвисают видео+игры вызываю профессиональных ремонтникоф (сам ток на 3 курсе и почему-то не знаю что куда..) им требуется 5 минут и они делают норм... на этот раз поменял мать с сетевухой не подскажите что нужно подредактировать или установить чтоб норма была иль какой железо поменять???
С уважением, Владияр! :help:
P.S. надеюсь на вашу помощь!
(сам ток на 3 курсе и почему-то не знаю что куда..

я так понимаю, на третьем курсе чего-то "компьютерного"?, если да, то и не поймёшь, пока самостоятельно не начнёшь изучать, программа которая дается в учебных заведениях компьютерных специальностей, по крайней мере Украины,на 80% бесполезна , нужно самому разбираться и понимать, читать книги и статьи в инете и т. д.)

им требуется 5 минут и они делают норм... на этот раз поменял мать с сетевухой не подскажите что нужно подредактировать или установить чтоб норма была иль какой железо поменять???

а от нас что требуется?, для начала напиши конфигурацию компьютера и изложи суть вопроса, по понятнее)
 
Сверху