• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Wi Fi слабый приём на ноуте

bruse

New Member
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Живу в общаге. Изначально ноута не было, были только у двоих соседей. Интернет подключен к одному из двух компов и раздается с помощью программы Connectify на наши телефоны и второй комп. Стоит пароль на раздаче. Вчера купил ноутбук ленова. Стоит винда 8 (гадская по мне штука, 7-ка удачнее). таак вот. Теперь о проблеме. На тех ноутах скорость интернета космическая. На моем же как только подключился к вай фай она не радует. видео грузит средненько. А про загрузку софта некоторого вообще говорить нечего. В чем проблема??? Может тут на ноуте у меня где-то ограничение стоит? Я не шарю в 8-ке... Помогите пожалуйста.
 
Сверху