• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите плз найти аналог кулеру на ноутбуке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hlon

New Member
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Помогите плз найти аналог кулеру на ноутбуке. Кулер начал свистеть греметь .bf08005h05fp . Такой на али от двух тр но и за эти деньги отзывы что там шлак продают. В ноуте по толщине - можно на 3 мм толще чем этот . Спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот если бы у меня дядя работал на кулерной фабрике, а так мне также нифига не видно, какой хороший, а какой плохой.
Остаётся только такой способ.

Выбирать тебе.
 
rombica mybook eclipse pclt-0035 ноутбук
GPbNStFnr5U.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тебе бы так перекрыть выхлоп, там наклейка для того, чтобы воздух дул на радиатор. Ну и вообще они иногда разбираются, чистятся и смазываются.
Посмотрел на озоне, на али, просто в магазинах, в которых, кстати, его нет в наличии. И вывод все они из говна, как, впрочем, и оригинальный. Это пропеллер, шлак блин.
 
Последнее редактирование:
Тебе бы так перекрыть выхлоп, там наклейка для того, чтобы воздух дул на радиатор. Ну и вообще они иногда разбираются, чистятся и смазываются.
Посмотрел на озоне, на али, просто в магазинах, в которых, кстати, его нет в наличии. И вывод все они из говна, как, впрочем, и оригинальный. Это пропеллер, шлак блин.

так я и спрашиваю какая замена этому .овну
 
так я и спрашиваю
Так я и отвечаю и даже ссылку дал, а шлак, или не шлак это уже тебе решать. Они все одинаковые и все сделаны в Китае, даже "фмрменные" и судя во грому небесному, на обычной втулке, а не на подшипнике. А уж какой другой приложится только живьем.
Смотреть на фоты и прикидывать. Есть риск, конечно, но по совету чужого дяди ещё больше )) И главное, с дяди не спросишь. Дохера было жалоб - Вот вы мне насоветовали, а оно... А твои глаза где, извиняюсь, в ж?
Есть вариант - обратиться к спецам, инету только гадалки работают.
Если есть руки, можно много чего засунуть. Ну и смазать тоже вариант.
Инет живого рукодела никак не заменит.

Вот картинка с Али, 1:1
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху