• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работают кнопки ctrl+ f5 и ctrl+f6 в некоторых играх(схождение 3D) nvidia

danek130995

New Member
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Надеюсь, что пишу по теме. Раньше, когда играл, например, в игру UK Truck Simulator, посредством кнопок ctrl+ f5 и ctrl+f6 можно было добиться буквально "выпячивания" изображения из экрана. Сейчас, в игре Euro Truck Simulator 2 работает только изменение глубины 3D: Ctrl+(f3 или f4). В настройках nvidia назначены соответствующие сочетания клавиш:Не работают кнопки ctrl+ f5 и ctrl+f6 в некоторых играх(схождение 3D) nvidia
Почему это не работает? Так хочется поиграть в эту игру на 3D телевизоре Samsung.. И я заметил, в некоторых других играх это тоже не работает. Может, как то можно это пофиксить?
467134d1418665043
 
danek130995 написал(а):
Может, как то можно это пофиксить?

Перепиши игру)) Пофиксишь))
Если не предусмотрено заранее, работать не будет, хоть чо делай и точка.
 
Мне почему то кажется, что дело не в игре. Как будто стоит какой то запрет в ней) Надо его как то снять..
 
danek130995 написал(а):
Может, как то можно это пофиксить?
Можно. Поиграть в игру, где это работает.(посмотреть настройки клавиатуры в опциях игры, может выключено, если опционально поддерживается)
danek130995 написал(а):
Мне почему то кажется
...Когда кажется - креститься надо :biggrin:
 
Сверху