• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Срочно нужно собрать компьютер. ВОлгоград.

Kovi

New Member
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток!

Возникла проблема. В связи с растущими ценами на валюту решил реализовать свои скромные средства (а именно до 40тр) на новый компьютер. По скольку каждый день становится только хуже, решил покупать компьютер срочно. Н к сожалению в компьютерных комплектующих я не соображаю вообще. Поэтому прошу помощи у вас. Итак:

Необходимо собрать компьютер не более чем за 40 тыс. руб. по скольку я ламер, то скажу, что хочу что бы этот комп тянул хотя бы на минималках последние игры (хоть тот же гта 5 или батлфилд 4).
Посоветуйте пожалуйста модель процессора, видеокатры, материнки, блока питания. Какие кулеры купить лучше и т. д., р чем я мог забыть.

ПОжалуйста , как можно скорее)) Заранее огромное спасибо)
 
Kovi,
Kovi написал(а):
Необходимо собрать компьютер не более чем за 40 тыс. руб.
цены улетают,просто безумие какое-то! :crazy: еще месяц-полтора назад можно за ваши деньги
Kovi написал(а):
собрать компьютер не более чем за 40 тыс. руб.
легко можно собрать отличную машину,но сейчас ситуация отставляет желать лучшего до 60т.р за то же самое железо...хотя может быть кто-то предложит вам сборку на основе АМД,под ваши финансы...
 
Ситилинк
513313 Блок питания FSP 500PNR, 500Вт, 120мм 2 570 руб.

908377 Видеокарта ASUS Radeon R7 265, R7265-DC2-2GD5, 2Гб, GDDR5, Ret 10 420 руб.

941458 Материнская плата ASUS B85M-G LGA 1150, mATX, bulk 4 050 руб.

735787 Модуль памяти HYNIX 3rd DDR3 — 8Гб 1600, DIMM, OEM 6 510 руб.

810827 Процессор INTEL Core i5 4570, LGA 1150, OEM 14 990 руб.

768823 Устройство охлаждения(кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм 1 390 руб.

Стоимость заказа: 39 930 р

Цены ужас :shok:
 
Kovi, вот и выбирайте...
 
Сверху