• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Атаки злоумышленников.

Ancient

New Member
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.В связи с постоянными атаками злоумышленников,требуется сборка Live CD с особыми требованиями.Если кто то знает,куда можно обратиться с решением этого вопроса,пожалуйста подскажите.Заранее благодарю.
 
Ancient написал(а):
куда можно обратиться с решением этого вопроса,пожалуйста подскажите.
С таким описанием - к Ванге.
 
Junior написал(а):
Ancient написал(а):
куда можно обратиться с решением этого вопроса,пожалуйста подскажите.
С таким описанием - к Ванге.
Но ведь я изложил основную суть.Детали с компетентным человеком.Они не для общих глаз.
DDX777 написал(а):
Ancient, а LIVECD на Linux'e вам не пойдет? Хотя может Sanix что то лучше подскажет.
Возможно.Мне бы человека компетентного с которым можно приватно обсудить детали.Проблема именно в этом

[upd=1418836159][/upd]
мои знания в области информатики существенно ограничены.именно поэтому я обратился за помощью
 
Ancient, Ну хорошо, а чем Live CD может защитить? Почему именно такой путь, а не другой, откуда идея такая?
 
меня ломают очень компетентные люди.на ноуте установлены комодо файрволл в конфигурации Proactiv Security,Anti-Malware,авира на максимальных настройках,Spybot.проходят все.я не могу тут писать более детально

[upd=1418836790][/upd]
необходимо что то что защитит от измениней в реальном времени.учетная запись гостя не помогает
 
Ancient написал(а):
меня ломают очень компетентные люди.на ноуте установлены комодо файрволл в конфигурации Proactiv Security,Anti-Malware,авира на максимальных настройках,Spybot.проходят все.я не могу тут писать более детально
Общаясь загадками Вам ни кто не поможет.
Пишите все детали и возможно поможем.
 
Бред какой-то параноидальный и ни слова о главном. :suicide_fool-edit:
 
Ancient написал(а):
меня ломают очень компетентные люди
Что же у вас такого интересного. Если бы вас ломали компетентные люди, вы бы просто этого не заметили.
 
Live CD в таком случае уступает шапочке из фольги.
Да и что тырить с домашнего компа в НСКе? Н работе этим занимаются профи, а хранение дома секретов, кодов запуска Тополей.. хмм тюрьма однако.
 
Ancient написал(а):
Возможно.Мне бы человека компетентного с которым можно приватно обсудить детали.
Я бы вам помог в сфере информационной безопасности, но уж увы не приватно, ибо от приватности пользы для форума = 0. А что-то самому делать по удаленке например - смысла нет, я ведь не на зарплате здесь сижу. Последний вариант, хотите помощи - пишите открыто, или нанимайте живого специалиста.
 
Первым делом начните с того,что бы узнать не внедрен ли левый модуль в ваш комп.
Позаботьтесь о смене ip.
Каким образом по вашему проявляются атаки?В чем это заключается?
Почему не обратитесь в полицию?
 
Последнее посещение: Сегодня, 00:40 МСК (время ТС 3:40) и тишина. Потом окажется, что раскурочили фоты фконтакте, или тимка в автозапуске (очень часто в звересборках) от доброго мальчика Васи из соседнего подъезда.
Зы. была уже тема с мышкой, которая сама по себе запускала проги. В процессах сидела тимка. :biggrin:
 
Сверху