• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

SOS! После скрытия системных папок пропала камера и не запускается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разбитие на диски ?
Да в любой момент, можете прямо щас разбить.

[upd=1419372302][/upd]
Scherzinger написал(а):
stalker78yd, Уже появилась надежда. А как его произвести?
stalker78yd написал(а):
Бук какой, точное название или ссыль.
 
Junior, Снова здравствуйте! Сделал так, как вы написали, но не запускается "изменение параметров компьютера". Кликаю - ничего.

[upd=1419418171][/upd]
Junior, в поиске вбил Recovery. Там есть варианты "Восстановления системы без удаления файлов" и "Удаление всех файлов и переустановка системы". Выходит такая табличка:
lxguv.jpg
 
Ну так пробуйте первый вариан.
Не поможет, тогда второй ( но думаю и первого хватит)
 
Честно говоря, экзотический способ убивания ОСи, не сталкивался.
 
Решил проблему.

Оказалось все совсем просто: нужно было открыть системные папки, в том числе и program data, убрав галочку с "только чтение". Эту галочку я убирал, но, видимо, какую-ту папку забыл.
Сейчас работает и камера и изменение параметров компьютера.
Большое всем спасибо за помощь и направление не правильный выход! Всем ставлю +1, если это тут имеет значение :) (Новичок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху