• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оффтоп_ тормозит комп после 10 мин. работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,281
Репутация
0
Баллы
38
Sanix написал(а):
Поменяйте этот вирус на антивирус.
Sanix, вы с Юниором случайно не на Каспера работаете? Да, антивирус из нода не самый, но обзывать все подряд антивирусные программы вирусами - это через край. Или вы умнее институтов, которые делают эти программы?
 
zix написал(а):
Sanix, вы с Юниором случайно не на Каспера работаете?

Каспер та же дырка :crazy:

Оффтоп
Я работаю на себя)) Из Антивирусов на ПК тока свежий ум и руки, о как !
 
Hannibal написал(а):
Из Антивирусов на ПК тока свежий ум и руки,
:good3:
Любой антивирус имеет дыры. Абсолютно любой.
Потому сканировать надо сканером от другого производителя. (в том случае, когда ума к рукам не хватает)..
 
zix написал(а):
случайно не на Каспра работаете?
Случайно нет, а кто это? :scratch_one-s_head:
Я не понимаю такой рьяной защиты абсолютно бесполезной программы, которая радостно крутит шарик и вещает "все под контролем", когда в системе не просто много троянов, а много с разными названиями, десятками.
Я не понимаю зачем держать одну программу и постоянно проверять/лечить другой.
Я не понимаю щенячей радости по поводу "не грузит комп", ага, дырявый антивирь с кучей паразитов "грузит" в разы больше, чем работающий незаметно антивирус.
Также не понимаю рейтингов читателей журналов, которые основаны на халявности, легкости, а часто банальном непонимании. У меня такой, все чики пуки.
Ты близко не общался с поддержкой этого самого НоДа, у которого штат в разы меньше серьёзных компаний и не доказывал скринами, что это паразит, и не видел в ответ - это не правда. А затем в течение недели факты заставляли включить его в базы. Часто уже поздно, поезд ушёл, кукушка издохла.
Практически каждый день выгребаю после этих т.н. антивирусов столько дерьма, что ни в один скрин не входит.
Может тебе надоест вставать грудью за то, что ты прошел косвенно? Честно, надоело уже, каждую неделю... и т.д. Давай туда, где ты силён.
 
Флудилкааааа ухтиииии :clapping: :dance3:
 
Junior написал(а):
Ты близко не общался с поддержкой этого самого НоДа, у которого штат в разы меньше серьёзных компаний и не доказывал скринами, что это паразит
Ну да, только когда я выложил скрин Аваста (не пустившего меня на сайт Симантек) вы меня же и обсмеяли..
 
Привет всем. У меня проблема с ноутбуком помогите пожалуйста:я обычный пользователь. Комп ранее долго грузился при загрузке Винды, в процессе ив работе. За год в компе переустонавливали Винду раза три, пытались чинить в местных компьюторных сервисах, помощь заключалась в том, чтобы только переустановит Винду, как правило помогало на 3 месяца, потом ноутбук опять начинал глючить. Пришло к тому, что он не включается: черный экран.Ноутбуку 2,5 года. Марка Dell inspiron n7110 5262, характеристики: видио карта GeForce GT 520, процессор i7, 4 ядра, 8 гигов оперативы. Помогите настроить правильно, необходимые еще параметры сообщу.
 
benitto 1985, это не сюда. Как минимум - вот сюда
 
Флудилку то за что :cray: Только, только во вкус вошёл :mosking:
 
Hannibal, К сожалению её читают Юзеры. :biggrin:
Надеюсь до утра тут ничего не сломается.
 
Не сломалось.. Даже через два утра :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху