• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

чем восстановить отформатированный диск

aleksin.pavel

New Member
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите как можно восстановить на отформатьированном жестком внешнем диске файлы AVI, вроде все программы поперебровывал. файлы восстановливаются в том же размере как и были но не воспроизводятся ни в одном плеере
 
а никак)) забудь о них))
 
т.е даже можно не пытаться?
 
Похоже поздно, если сразу не пошли, то дальнейшие операции приведут к большим мутациям.
 
так может я не той программой пользуюсь, посоветуйте хорошую программу
 
aleksin.pavel написал(а):
так может я не той программой пользуюсь, посоветуйте хорошую программу

После форматирование есть шанс ещё)) А после использование БОЛЬШОГО кол-во программ уже нет))
Надо было сразу одной)) Чем меньше обращении к диску было бы, тем выше шанс))
 
так ниодна программа не помогла, видить файлы видит, может восстановить но он не читается, может можно как то файл уже передалать восстановленный, размер один и тот же например есть файлы на которых нету звука и читается отдельными плеерами
 
При восстановлении)) У текста восстановиться шанс выше ( бывает что некоторые с иероглифами восстановит), у картинок средний (пол картинки есть, пол нет)), у видео файлов и музыки ниже ( не изображения, звука и т.д и т.п))
 
вот именно, так нельзя уже после восстановления чем то попробывать файл восстановить, я хотел его переформатировать но программа не видит файл
 
aleksin.pavel написал(а):
так нельзя уже после восстановления чем то попробывать файл восстановить

нет.
 
Hannibal написал(а):
aleksin.pavel написал(а):
так может я не той программой пользуюсь, посоветуйте хорошую программу

После форматирование есть шанс ещё)) А после использование БОЛЬШОГО кол-во программ уже нет))
Надо было сразу одной)) Чем меньше обращении к диску было бы, тем выше шанс))
а какой лучше,и без потерь,хотябы фотки и видео?
 
чтото ни кто не знает :dntknw:
 
R – Studio или File Recovery
 
Виктория Т, Вот прямо так в лоб! Ни названия, ни к чему подключен.
Да кто его знает, неисправен, не подключен, неправильно подключен, неисправен порт к которому подключен, отключен показ пустых дисков
dpfozt.png
P.S. Вопрос скорее к гадалкам, да ещё в теме не имеющей отношения к вашему вопросу.
 
Виктория Т написал(а):
почему комп. не видит cardreader?
Виктория Т
Создайте отдельную тему с подробным описанием.
 
Сверху