• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу понять в чем дело

Sparrow163

New Member
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Вопрос вот в чем, не два дня назад на компьютере перестало запускаться абсолютно все, ошибки ссылались на папку system32. Я не мудрствуя лукаво решил сделать восстановление системы, но и оно отказалось запускаться ссылаясь на system32. Решил перебить винду, перебил, проблема не исчезла, при установке появляются ошибки, которые никак нельзя устранить. При установке uTorrent'a тоже выбегала ошибка, типа невозможно найти исходную папку. Я решил форматнуть винчестер, форматнул, перебил винду еще раз, опять тоже самое, что не скачаю - ничего не устанавливается, сплошные ошибки. Жесткий издает странные ритмичные звуки, такое уже было однажды, тогда у нас жесткий посыпался(ну я решил, что опять посыпался). Ну я решил купить новый, купил, поставил, но все абсолютно так же, ошибки при установках, а то что установится отказывается запускаться, либо вообще синий экран выпрыгивает.
В чем может быть проблема? :help:
 
Sparrow163, Правила создания тем
 
конфигурация железа

1. Процессор AMD FX-4100
2. Матплата Asus m5a97 le r2.0
3. qumo 4gb одна штука
4. Nvidia Geforce gt 440
5. HDD Seagate 2,5" 500 gb
6. мощность БП 450 Вт, 3 года
7. windows 7 Ultimate
8. 0,00000000001 грамма
9. нет
 
Дамп ошибок дайте посмотреть.
 
дамп ошибок

В данный момент не могу его предоставить, так как очередной раз перебиваю винду
 
Sparrow163, Занимаетесь бесполезным делом. скорее всего косяки с памятью.
Попытки лечить железо виндой ничего не дадут.
 
Sparrow163
Потестируйте память "мемтестом", загрузившись с cd-диска
 
Косяк может быть не только с памятью, но и с жестким. Смарт жесткого сюда.
 
Сверху