• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор матери, Озу и жесткого диска

Xotapok

New Member
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Система:
MSI GeForce 780ti
мать asus P8Z68-V LE
процессор Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz разогнан до 4138 20% от максимальной
Экран 1920x1080 144Герца 29 Дюймов Benq XL2720Z
оперативка 8г 2 планки по 4 г Kingston 99U5471-012.A00LF
ОС Windows 7 Home Premium
Диск - OCZ-VERTEX4 (119 Гб)

Канал
149 Mb/s получение
123 Mb/s передача

Нужна материнка из серии MSI геймерские до 12 тысяч... И желательно 2 планки высокоскоростные под мать, не 3300 конечно, т.к с ними комп без разгона не запуститься... Только мать ATX и с сокетом под процессор по моему 1150. И терабайтник-двухтерабайтник высокоскоростного железа до 5 тысяч.
 
Xotapok написал(а):
под процессор по моему 1150
ваш проц под сокет 1155
Xotapok написал(а):
серии MSI геймерские до 12 тысяч... И желательно 2 планки высокоскоростные под мать, не 3300 конечно
с разгоном, лучше на оверклокерс
 
stalker78yd написал(а):
Xotapok написал(а):
под процессор по моему 1150
ваш проц под сокет 1155
Xotapok написал(а):
серии MSI геймерские до 12 тысяч... И желательно 2 планки высокоскоростные под мать, не 3300 конечно
с разгоном, лучше на оверклокерс

Я сказал, что я не знаю как запускать такие оперативки на 3300, которые работают только под разгоном... Так бы я ее взял ее))
 
stalker78yd написал(а):
Xotapok написал(а):
оперативки на 3300,
данная м/п не поддерживает...если так хотите 3300-тогда стройте на новой платформе 2011-3,имхо... и это потребует приличных денег,в первую очередь...
 
Aercool&Speccy написал(а):
stalker78yd написал(а):
Xotapok написал(а):
оперативки на 3300,
данная м/п не поддерживает...если так хотите 3300-тогда стройте на новой платформе 2011-3,имхо... и это потребует приличных денег,в первую очередь...
да на кой
ну если вы, подскажете, то ладно
 
Сверху