• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Девушка и компьютер)

Forslinne

Member
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
444
Репутация
0
Баллы
16
Интересует вопрос, общался ли кто-нибудь с девушкой которая хорошо разбирается в компьютерном железе?, именно в железе, программисток неплохих хоть немножко, но есть).Просто смотрю на своих одногруппниц...и думаю ,блин... учась на компьютерной специальности не знать как выглядит материнская плата, не говоря уже о знании функционирования устройств компьютера)
 
Интересный вопрос, у меня сестра есть, дуб-дубом, хотя за компьютер села раньше чем я.
 
Знаком с парочкой таких.
Они умеют собирать комп и нормально разбираются в железе, но не детально.
То есть , если у них спросить, в какой видеокарте больше шейдерных процессоров, то вряд ли они ответят.
 
Aside, но бывают девушки которые смогут на этот вопрос без проблем ответить, но это наверное исключение :mosking:
 
Хм... Я, пожалуй, не встречал.
Но есть наверное, как исключение :smile:
 
Samara написал(а):
Aside, но бывают девушки которые смогут на этот вопрос без проблем ответить, но это наверное исключение :mosking:

доо, при этом у нее должна быть кофта с количеством карманов больше 10, волосы на груди, и голос как у Боярского :biggrin:
 
Женщина должна оставаться женщиной. Мне не встречались, к сожалению, девушки из IT мира, у которых бы совсем совсем не было проблем с тем, что называется женственность. Кто-то жесток, кто-то одевается как мальчик, а кто-то и сам...... но это уж редко бывает ))))
 
Ещё с самого рождения девочке прививают боязнь к технике и тычут в руки куклу :angel: . Когда мальчик интересуется техникой - это наоборот приветствуется, ему покупают машинки которые он разбирает и так далее. Потом те же самые "приставки" типа Денди покупали в основном мальчикам :gamer4: . Всё идёт к тому что девушка и компьютер, как одноимённые заряды, - отталкиваются. :smile:
 
Lotos написал(а):
девушка и компьютер, как одноимённые заряды, - отталкиваются.
Да где ж это одноименные? Скорее как электрон и позитрон - при встрече тотальная аннигиляция с колоссальным выбросом энергии...
 
Разумеется есть.
 
Если девушка будет разбираться в компьютерном железе, то мужчине придется разбираться в кулинарии. Нет уж, лучше наоборот!
 
много мужчин хорошо готовят, это конечно не про меня, но таких хватает :biggrin:
 
Lotos +1
Например я :wink:
 
Gaborik, да вы всесторонне одаренный человек! :good3:
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Если девушка будет разбираться в компьютерном железе, то мужчине придется разбираться в кулинарии.
Лужу-паяю, кампутеры починяю. Параллельно кручу суши футомаки. Одно другому не мешает.
 
Горыныч написал(а):
Лужу-паяю, кампутеры починяю. Параллельно кручу суши футомаки. Одно другому не мешает.
Вы шестирукий индийский бог Шива, что ли? :swoon:
 
Есть сто процентов но одна на миллиард значит их гдето бродит шесть штук!!! :smile:
 
ИМХО девушкам (а точнее 95% от общего числа) не стоит доверять ПК, КПК, Планшеты, Смартфоны, Нетбуки, Ноутбуки, Вождение машины. все вышеперечисленное приводит к ужасным последствиям для человечества! :biggrin:
 
Forslinne написал(а):
общался ли кто-нибудь с девушкой которая хорошо разбирается в компьютерном железе?
И не только общался, но и работал/работаю сейчас.
 
Junior написал(а):
И не только общался, но и работал/работаю сейчас.
Красивая и умная одновременно? Или как всегда только что то одно?
 
Сверху