• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Девушка и компьютер)

Ай-я-яй -[MADS]- Demid, ну как же вам не совестно :acute:
 
-[MADS]- Demid
А вот, все в одной, как то вот уживается... :smile:
 
Сказка...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Облако моей зависти отправилось окутывать Junior'а...
t116010.gif
 
-[MADS]- Demid
:blum: :blum: :blum:
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Красивая и умная одновременно?
Забыли добавить - богатая (финансово независимая).
Мне в этом плане не очень везет с окружающими - три-в-одном нет ни одного знакомого экземпляра. Обычно максимум 2 свойства. Прям как асинхронный трехфазный двигатель с одной оборванной фазой. Не крутит толком, зато греется.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Красивая и умная одновременно? Или как всегда только что то одно?
Красота вещь относительная.
"Кому и кобыла невеста" ©
 
Представьте себе такую конторку, магазин бэушных железок, некондиционных корпусов, мониторов и т п. В нашем городе есть пара таких фирм. Одна по-крупнее с 5-7 филиалами, а одна в одном месте. Так и называется "Бэушка". Чтобы успешно работать в таком магазине надо не только нормально знать железо, но так же разбираться в типичных проблемах "вторичных запчастей", возможных вариантов брака, типичных способах фальсификации и методах её выявления. Так вот пару лет назад (а я сюда регулярно захожу уже лет семь) там в очередной раз сменился персонал. Здесь появились две симпатичные хохотушки, типичные такие современные девчонки, лет по 18-20. Не знаю от куда взялись, кто их может быть натаскал по железу, но дело знали хорошо. Видел их там около года, потом пропали.
В общем не скажу про ум, но были вполне приятные внешне и в железе разбирались. Такая вот история.
 
Горыныч написал(а):
Прям как асинхронный трехфазный двигатель с одной оборванной фазой. Не крутит толком, зато греется.
Зато рядом тепло и сам кипишь
 
zix
Обычно в таких случаях чувствуется запах, может также и током ударить, если обмотки пробьет на корпус. Опасно однако.
 
Моя девушка иногда меня ставит в тупик вопросами по компьютеру... :biggrin: Она так смешно их задает :biggrin:
 
Pablo_ написал(а):
девушка иногда меня ставит в тупик вопросами по компьютеру
Не шучу, истинная правда. Звонит как-то одна знакомая, у которой ноут на руках больше 4 лет и спрашивает: :telephone: - Как удалить папку Windows?
Я: - ???????????..........?????????? - зачем :shok: ?
Она: - Да вот, освобождаю место на диске. Мне сказали, что лишние и старые папки надо периодически удалять, а эта папка как раз лишняя и старая и очень много места занимает, но почему-то никак не удаляется.
Я: - Дык, это вабчета системная папка, и вот просто так она не даст себя удалить - это во первых. Во вторых, с чего ты взяла, что эта папка лишняя? Тебе тоже кто-то об этом сказал?
Она: - ??? Но она же старая, очень приочень старая, я в свойствах посмотрела, она давно создана(прогресс да?). И она вообще откуда-то взялась, раньше я ее не видела.
..............................
А что в третьих? Пошел удалять эту никчемную, ненужную и старую папку :mosking:
 
Привет! Пойдёшь, подскажи ей, что можно ещё старые файлы удалить, там в Windows можно найти и 2002 года "выпуска" :laugh:
 
pandor написал(а):
Пошел удалять эту никчемную, ненужную и старую папку
А вместо этого сделайте кучу других. Например такие
1. /usr/bin
2. /usr/bash
3. /home
4. /var
5. /dev/sda6
6. /mnt/sdb1
и дальше в этом духе... Только пароль суперпользователя (root) не сообщайте. Во избежание.
:biggrin:
 
pandor написал(а):
Как удалить папку Windows?
Не знаю как, но факт из жизни, не запускается ось..
Запустил комп с лифчика, долго и тупо смотрел, папки Windows просто нет, совсем, даже следов...
Понимаю мозгом, что это сделать из под самой винды невозможно, но другим местом чувствую, что-то тут не так...
Нашлась, на рабочем столе, в моих документах. Допрос с пристрастием ничего не дал, говорит как обычно завершила работу , а утром вот...
P.S. Девушка практически весь день сидит в 1С и кроме пасьянса ничего запускать не умеет.
 
Я разбираюсь в железе)) Парень научил)
 
Сверху