• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Упал fps во всех играх, компьютер мощных не знаю в чем дело.

NikitaKudaev

New Member
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, буквально 2 недели назад собрал себе мощный игровой компьютер, но со вчерашнего дня упал fps во всех играх (Пример:Battlefield 4 с 130 до 30). То что я мог сделать я сделал, это проверить на вирусы компьютер, все чисто. Помогите пожалуйста.
Видеокарта: msi geforce gtx 970 gaming 4g
Процессор: i5 4670
Оперативная память: 8гб HyperX
Если надо будет больше информации пишите в комментарии.
 
NikitaKudaev написал(а):
То что я мог сделать я сделал, это проверить на вирусы компьютер, все чисто.
Чем проверяли? Скрин из АИДЫ64 компьютер - датчики покажите(в простое, т.е. ничем не нагружайте компьютер)
 
NikitaKudaev написал(а):
То что я мог сделать я сделал, это проверить на вирусы компьютер, все чисто.
Каждый день темы и у всех вирусов нет.
 
Sanix написал(а):
NikitaKudaev написал(а):
То что я мог сделать я сделал, это проверить на вирусы компьютер, все чисто.
Чем проверяли? Скрин из АИДЫ64 компьютер - датчики покажите(в простое, т.е. ничем не нагружайте компьютер)
2hf0zs3.jpg

[upd=1420295821][/upd]
Sanix написал(а):
NikitaKudaev написал(а):
То что я мог сделать я сделал, это проверить на вирусы компьютер, все чисто.
Чем проверяли? Скрин из АИДЫ64 компьютер - датчики покажите(в простое, т.е. ничем не нагружайте компьютер)

Вот тест в FurMark, раньше было 100 fps на максимальных натсройках
xepn3b.jpg

[upd=1420298339][/upd]
Сейчас там 13-9 fps
 
может дрова попробовать переустановить?
 
Василий С написал(а):
может дрова попробовать переустановить?
Если версий никаких не набираться, то винду буду сносить и новую ставить, как раз и драйвера получается переустановлю.
 
блок питания какой? буквы с цифрами точно!
 
Василий С, Решили поиграть в угадайку?
Как блок питания не вырубаясь от страшной перегрузки может вызывать падение фпс до нуля?
 
как дрова на вайфай адаптер асус могут вызывать 41ю ошибку на 8.1? вы мне не смогли на этот вопрос ответить с полгода назад! в итоге поменял мать, бп и сам адаптер этот ссаный, сейчас он у сестры на 7 шиндовз и никаких проблем!
 
Василий С, Вы о чем сейчас?
Василий С написал(а):
С нами: 4 месяца 13 дней
Что вы все проблемы равняете к своей? Тут нет и не будет ясновидящих. И проблемы даже очень похожие на самом деле всегда разные.
Подскажите, при каком напряжении канала +12 начинается такое падение?
 
я образно про полгода написал...
без понятия при каком начинается, скрин у автора с триалом, я просто сравнил со своим и что то как то не огонь, поэтому про бп спросил!
 
Василий С, вот блок питания как вы и просили
9788qe.jpg
 
Sanix, "Ты знал!" © :biggrin:
 
Sanix, Касперским

[upd=1420311705][/upd]
Полную проверку компьютера делал
 
Junior написал(а):
Sanix, "Ты знал!" © :biggrin:
Спалил меня, ниггаддяй! :blush: :biggrin:

З.Ы.
Не могу понять логики ТСа...
Sanix написал(а):
NikitaKudaev написал(а):
То что я мог сделать я сделал, это проверить на вирусы компьютер, все чисто.
Чем проверяли? Скрин из АИДЫ64 компьютер - датчики покажите(в простое, т.е. ничем не нагружайте компьютер)
и
NikitaKudaev написал(а):
Вот тест в FurMark
Где связь? :crazy:

З.З.Ы. Проверьте Dr.Web CureIt!, только в безопасном режиме и полной проверкой.
 
Sanix,
Тест в FurMark я просто так выложил, может это тоже пригодилось бы.

[upd=1420312524][/upd]
Sanix,
Сейчас сделаю проверку Dr.Web CureIt и посмотрим что будет.

[upd=1420314678][/upd]
Sanix,
Я все сделал как вы и сказали, нашел 1 вирус hosts и вылечил его, но ничего не изменилось.
 
NikitaKudaev, На вашем скрине из фурмарка, ничего не видно. ни загрузку гп/памяти, ни температуру. Дайте скрин в нормальном разрешении + выполните еще стресс тест в АИДЕ. 3-5 минут хватит. И скрин тоже, пожалуйста, в нормальном качестве.
 
Видеокарту тестируем вот описание как Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark.
Все тесты через AIDA64 повторите нет возможности увидеть вольтаж.
 
Сверху