• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Долго висит экран загрузки | Запуск Windows

Sten_MacKelly

New Member
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток,дорогие друзья! Столкнулся с такой проблемой: мой ПК запускается около 2-х минут.

Компьютер старый,но не слабый. Буквально пару месяцев назад всё было нормально,запускался максимум 15-25 секунд. Я не помню,что произошло,но сейчас уже начинает это напрягать.

Дело в том,что при появлении надписи "Запуск Windows" она висит ОЧЕНЬ долго по непонятной мне причине.
Может Вы можете мне чем-нибудь помочь,подсказать,как это исправить.Я изгуглил весь интернет и ничего не нашёл толкового. Нашёл однажды кое-что. У человечка была такая же проблема,и он исправил её. Он сказал,что в BIOS'e он отключил у HARD'ов функцию Hot Plug. Я искал подобную фразу ( "Hot Plug" ) в BIOS'e,но не нашёл.

перейти по ссылке

P.S В ПК я не силён,поэтому при дальнейших советах я попрошу Вас описывать всё более подробно и детально
(Извините за плохое качество видео)

Заранее спасибо!
 
Sten_MacKelly
Сначала озвучте железо:
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Потом неплохо бы увидеть, что в автозагрузке (например, можно использовать утилиту autoruns). Еще посмотрите, есть ли какие-нибудь ошибки в системном журнале.
 
Сверху