• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Синий экран не знаю в чем причина

5k1p3r1

New Member
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Вылез синий экран, не с того ни с сего, я играл в игру, вдруг звук пропал,все остановилось, на секунду появились какие-то хаотичные цвета на экране, и появился сам синий экран, с ошибкой 0x00000101
на вирусы проверил, ничего не нашло, никаких драйверов в ближайший месяц не устанавливал, нового оборудования не подключал
вот выложил на rghost дамп перейти по ссылке
причин не знаю,нужна ваша помощь
 
DDX777 написал(а):
5k1p3r1, проверить дамп, к сожалению не могу (сижу с планшета). Но на лицо проблемы с видеокартой, скорее всего из-за перегрева. Проверьте систему на наличие вирусов с помощью Dr web cure it и чистите систему охлаждения.
какраз с cureit и проверял,ничего не нашло, про пыль да согласен там у меня есть немного пыли, но не так много, чистил последний раз полтора месяца назад, завтра с утра почищу конечно.а как можно узнать мне точно что у меня за проблема, раньше был синий экран с другой проблемой,жаловался на дравйвер видеокарты, я переустановил с xp на win 7, и 3 месяца ничего не тревожило, и вот вылетил экран вчера первый раз , но не с тойже ошибкой что раньше!
 
И еще добавлю.
Попробуйте переустановить драйвер на видеокарту (по дампу понял, что называется она AMD Radeon) с полным удалением старого софта и драйверов.
В диспетчере устройств нужно удалить видеокарту и драйвера.
 
Сверху