• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь в настройке графики в WOT.

Всем спасибо за участие! Подогнали видюху GeForce GT 640. Попробую на неё погонять.
 
Blondin559 написал(а):
Только не удивляйтесь, если не увидите особой разницы. :biggrin:
Хорошие карточки не оканчиваются на 40
 
Junior написал(а):
Blondin559 написал(а):
Хорошие карточки не оканчиваются на 40
Ну хоть малёк получше старой будет? Цена в 2000 руб нормальная за неё, или не стоит брать?

[upd=1420708924][/upd]
Или взять новую GT-610, либо GT-730?
 
Blondin559 написал(а):
Или взять новую GT-610, либо GT-730?
У вас по чтению что было? 610 вообще пробка в слот, карта для печатной машинки, хуже встроенного видео.
А про 730, так хрен от редьки недалеко валялся - http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GT-730-vs-GeForce-GT-640
Ничего вы за два рубля не купите приличного.
====
Тут дома ещё один комп со старенькой видеокартой, 9800 GT, так и процессор в разы быстрее, да и память.
cnaqr.png
 
Спасибо за разъяснения! Пока оставлю 640 и буду копить на что-нибудь хорошее (типа gtx-750ti).
 
И ещё вопрос! Для знающих может показаться глупым, но для меня, не особо шарющем в компах, нужен совет: стоит ли поменять мой проц на
Intel Core 2 Duo E8400 3Ггц? И БП заменить с 350W на 500-600W?
 
Этот чуть посильнее будет. А блок питания надо смотреть по выбранной видеокарте (для gtx750ti блок надо будет менять). Для той, что есть - хватит и этого.
 
zix написал(а):
А блок питания надо смотреть по выбранной видеокарте (для gtx750ti блок надо будет менять)
Чтобы не бросаться цифрами, идем на сайт производителя и читаем - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-750-ti-ru.html#pdpContent=2
Потребление энергии -60 W
Минимальные системные требования по питанию 300 W
 
Сверху