• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какое выбрать железо для нового пк

_SIDR

New Member
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Есть старый пк который хочу обновить нужен блок питания. мать. процессор и видеокарта да и ssd диск. Все как обычно уперается в средства. Нацелился на проц fx 6350. Распологаю на данный момент 500 у.е. Что можете посоветовать?
 
корпус, я, так понимаю старый ? так надо знать какой .
а про озу забыли ?
город и магазин , где железо брать будете ?
пы.сы. ну и если в рф то сумму в рублях, если украина то в гривнах и т.д. (знаете ли, теперь с курсом беда, не поймёшь на что ориентироваться)
 
Да корпус буду менять это уже по нету полажу и выберу. Сам я из Беларуси а курс с РФ у нас почти одинаков. А если в наших рублях то 7375000
 
Буду ждать ваших вариантов.
АЗУ у меня 1600 8-г
 
e3826a4fe91f.jpg

cc7029655e9c.jpg
7.476.900 беларуских далярау :biggrin:

[upd=1420917038][/upd]
_SIDR написал(а):
Буду ждать ваших вариантов.
АЗУ у меня 1600 8-г
не всякая озу, не на всякой мамке заведётся, вы, хоть напишите какая озу в наличии ?
 
stalker78yd написал(а):
не всякая озу, не на всякой мамке заведётся, вы, хоть напишите какая озу в наличии ?
У меня стоит Kingston hyper 1600 8g
 
_SIDR написал(а):
стоит Kingston hyper 1600 8g
На модуле написана его точная модель (типа KHX16C9B1R/4 или что-то похожее). Вот это и интересует, а то у кингстона много вариантов..
 
Сверху