• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выбор между двух видеокарт

sapron

Member
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
hd 6670 или hd 7700 радион какая из них полутьше?
 
sapron написал(а):
это серия, а конкретно, какая карта ?

[upd=1420967031][/upd]
а вообще, вот вам сайт там любые карты сравнить можно, даже мобильные.
 
аида определяет как 7700 series больше не чиго нашол 7730 она
 
вы простите но для меня эти цифры темный лес можно так просто сказать та или та :smile: :smile:
 
sapron написал(а):
можно так просто сказать та или та
7730 будет побыстрее, но с условием, что память на 7730 будет DDR5. Если память на 7730 будет DDR3, то она будет медленнее 6670.
 
portos228 написал(а):
только о первом варианте много плохих отзывов читал(((
Если вам плевать на гарантию, берите с рук и в добрый путь. Сколько она проживет, неизвестно.
 
Junior, Ну там как бы до 30.07.2015г. гарантия по чеку в Ситилинке. Может просто подскажешь какая добротнее??? Или между ними на самом деле нет разницы?? Переплачивать не охота, но и в луже сидеть не хочу)))
 
portos228
В принципе видеокарты примерно равны по мощности. если хотите сэкономить, то берите на авито (естественно, гарантии не будет).
 
Сверху