• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Копирование видео с жесткого диска на флешку

barosa

New Member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день!У меня возникла такая проблема: я скачал с торрента 3D фильм размером 6,4 Гб.Затем я хотел копировать его на флешку,чтобы смотреть его в телевизоре.Флешка у меня размером 16 Гб, свободно на данный момент 13,5 ГБ.Однако при попытке копировать фильм на флешку выскакивает окошко:"Диск переполнен. Вставьте другой диск". Почему так получается.Ведь свободного места на флешке должно хватить на два таких файла.Возможно нужно будет разделить этот файл на несколько,так как такие большие размеры не могут копироваться.Конечно, хотелось бы перенести его целиком, если это возможно.Что Вы можете посоветовать в данном случае? Заранее большое спасибо!!!
 
Флешка в FAT32, или в NTFS?(смотреть в свойствах диска)

[upd=1421857760][/upd]
С NTFS проблем с 6ти гиговым файлом быть не должно.
 
Sanix написал(а):
Флешка в FAT32, или в NTFS?(
Продаются они все в Fat32. И мало кто заботится о перекодировке файловой системы. На мелких флешках это не актуально, потому что большие объемы не закачивают, а на больших флешках просто банально забывают, что есть другая файлосистема.
 
Сверху