• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

WIn 7-64 проблемы(не устанавливаются программы и не видит доп.жёсткий диск)

Вот скрин путей загрузки
QOqVVtsEdrmcInra7gvReh8rD2tBX5HEh2x7-TphAHbmUW7MJxzd7sC8C2LGDSwyNFhDdrwMnRJ0TGYhblTIdA==

[upd=1422452799][/upd]
Здесь наверное чётче будет
t-QNOqCbrJ_tsox2qVLRMceTc92ONrVOyenXzzg3Ijm0wVsbwmMm1ibWEVy0QHt9_-QRo6siX5TVQWjye_7aMQ==
 
Hannibal, прав тут без bcdedit не обоитись
Так что делайте скрин bcdedit . если вам так уж важно переименовать
 
ronim написал(а):
Hannibal, прав тут без bcdedit не обоитись
Так что делайте скрин bcdedit . если вам так уж важно переименовать
В принципе не столь важно,важен сам процесс познания.Рисковать не хочется,система ставиться полчаса,только вот второй день сижу софтом наполняю,плагины ставлю,хост настраиваю.Сейчас тронь только и понеслась по-новой.Да ещё,поставил ДАЙМОН ТУЛЗ,с автозагрузки выключил его,а он подлец при каждом запуске грузит в виртуальный привод последний образ который я использовал,в настройках Тулза ничего такого не нашёл.
 
intarez1
24ffi41.jpg
и перестанет грузиться
 
ronim написал(а):
intarez1
24ffi41.jpg
и перестанет грузиться
Понятно,т.е на стоп нажать.Интерфейс правда другой у меня,ну разберусь я думаю.Спасибо
 
Сверху