• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

разрешение монитора 640 на 480 и плохое изображение

Руслан

New Member
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
люди у меня такая проблемка монитор, я поставил недавно новый жёсткий диск и посидел в компе дня 2 и тут всё !в то время как я играл у меня лаганул экран или хз чё это и перезагрузился когда он врубился разрешение экрана упало до 640 на 480 и изображение стало настолько плохим !вообщем не запускаются игры видео и т.п.помогите плиз :help:
 
У вас проблемы с драйвером видеокарты, предположительно.

Зайдите в свойства адаптера и посмотрите, как он там определяется.
В любом случае, попробуйте переустановить драйвер.
 
Aside написал(а):
У вас проблемы с драйвером видеокарты, предположительно.

Зайдите в свойства адаптера и посмотрите, как он там определяется.
В любом случае, попробуйте переустановить драйвер.
можете называть на ты
 
Aside написал(а):
У вас проблемы с драйвером видеокарты, предположительно.

Зайдите в свойства адаптера и посмотрите, как он там определяется.
В любом случае, попробуйте переустановить драйвер.
у меня токо свойства обозревателя!
 
Судя по всему, у вас Windows 7. В этом случае - правой кнопкой по рабочему столу, "Разрешение". Далее нажимаем ссылочку "Дополнительные параметры" и там ищем как определяется адаптер.
 
Aside написал(а):
Судя по всему, у вас Windows 7. В этом случае - правой кнопкой по рабочему столу, "Разрешение". Далее нажимаем ссылочку "Дополнительные параметры" и там ищем как определяется адаптер.
мне там пишет сведенья об одаптере (недоступно там всё недоступно
 
простите а что именно нужно я просто чайник в компах
 
Нужно понять, что с драйвером. Если там у вас написано, что у вас адаптер неизвестной модели или же в разделе свойств устройства числятся неполадки драйвера.

Вы можете просто попробовать переустановить драйвер, необязательно там рыться, если у вас это вызывает затруднения.
 
Aside написал(а):
Нужно понять, что с драйвером. Если там у вас написано, что у вас адаптер неизвестной модели или же в разделе свойств устройства числятся неполадки драйвера.

Вы можете просто попробовать переустановить драйвер, необязательно там рыться, если у вас это вызывает затруднения.
а где скачать дрова ?подскажите плиз
 
Aside написал(а):
Кто производитель видеокарты то? На сайте производителя.
для нвидии например тут. введи в google, если у вас не nvidia
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
спасибо большое токо у меня nvidia ge force 8600gt а там какаято другая
Версия:
275.33 WHQL
Опубликовано:
2011.06.01
Операционная система:
Windows 7 64-bit, Windows Vista 64-bit
Язык:
Русский
 
Aside написал(а):
Кто производитель видеокарты то? На сайте производителя.
для нвидии например тут. введи в google, если у вас не nvidia
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
я переустановил непомогло (( помогите пожалуйста, прошу!немогу пез компа!
 
Окей, переустановили, пробуем дальше: вы можете сменить разрешение вручную на нормальное? (где его менять, я вам уже писал)
 
Aside написал(а):
Окей, переустановили, пробуем дальше: вы можете сменить разрешение вручную на нормальное? (где его менять, я вам уже писал)
я менял и всёравно так (
 
может карта потихоньку умирает ? и надо новую?
 
воопервых у меня везде пишет недоступно ! разрешение никак не меняет всё также и цвета
 
У меня было такое лет шесть назад когда ставил vistу,также было когда я запускал игры в режиме совместимости.И кстати такое бывает когда стоит 8 бит переставь на 32 должно всё стать норм
 
altaydron написал(а):
У меня было такое лет шесть назад когда ставил vistу,также было когда я запускал игры в режиме совместимости
это к чему !у меня w7 и игры я в режиме совместимости не запускал
 
altaydron написал(а):
У меня было такое лет шесть назад когда ставил vistу,также было когда я запускал игры в режиме совместимости.И кстати такое бывает когда стоит 8 бит переставь на 32 должно всё стать норм
не катит понимаешь 16 стоит и 36 ставлю и нихрена не пашет !
 
Ну тут что остоёца,видюху на другом кампе проверь,если всё норм то посторинки сносим винду.
 
Сверху