• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы со звуком в наушниках - система Windows 7.

suall

New Member
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой. Начало барахлить гнездо подключения наушников на переднем разъёме системного блока (отходит контакт). Решил особо не мучится и подключить наушники в заднее аудио гнездо материнской карты. (зелёное гнездо)
Что я позже обнаружил, звук идёт, но басы немного "подхрипывают" на высокой громкости. При чём на колонки звук идёт идеальный. Наушники перепробовал все, подключил в переднее гнездо (немного улучшил контакт придавив пальцем руки)))) звук в наушниках идеальный.
Почему на выходе двух разъёмов разное качество звука? В чём может быть проблема?
 
suall, Видимо разный сигнал идет на перед и зад, задние не хотят нормально работать на большом уровне с низкоомной нагрузкой.
У колонок высокомный вход, поэтому так не грузит.
 
и всё, ситуация безвыходная?
 
suall, заменить разъем на передней панели вовсе не безвыходная ситуация. Также можно не глушить себя через задний разъем, а чуть убавить уровень.
Перепаять на форуме мы его точно не сможем. Никакими программами это тоже не лечится.
 
Сверху