• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Поколение RTX их требование

Росторман

New Member
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем Привет, Хочу комп собирать и присматриваюсь к поколению карт RTX. Они требуют обновленную винду 10, что категорически неприемлимо для меня, Это постоянные обновления без твого ведому, постоянная какая то деятельность без твого разрешения, постоянные какие то программы непонятные работают, В общем я в свое время остановился на сборке винды от 07.03 версия. Вырезаны мной все автообновления, зашитник, прочие программы которые ведут самостоятельную деятельность и которые просто не удалить, редактировал редактор груп политики, делал правки в реестре, убивал командные файлы виндос на самодеятельность, короч довел свою виндос до послушной собачки которая без мого ведома и пискнуть не может, обновлять ее это значить проделывать все тоже самое снова а это много делов по этому неприемлимо любое обновление виндос. СУТЬ ВОПРОСА будет корректно работать это поколение карт? трасировка лучей мне ненужна, только производительность
 
http://hard-help.ru/threads/19307/
 
Сверху