• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук жрёт много памяти

max77

New Member
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Так как минимально разбираюсь в железе обращаюсь сюда.
Недавно отнёс ноутбук в сервис. Мне поменяли жесткий диск, переустановили(восстановили) винду и почистили ноут.
Я в не понятии, при одном открытом браузере ноутбук жрёт более 50% памяти. Т.к поменяли жесткий диск ноут полностью чистый. До этого столько точно не жрало. (Такое чувство, что мне в бонус от сервиса "поменяли оперативку" нарисовали 4 гига, а поставили на 2 :)
Помогите пожалуйста, объясните, что не так и как это можно исправить или может у меня наоборот все в порядке..
Если понадобятся доп логи, скрины, с радостью предоставлю.
- Sony Vaio SVE151 4GB, Windows 8.1
- Максим
 

Вложения

  • 1563558383302.png
    1563558383302.png
    148.6 KB · Просмотры: 3
  • 1563558423472.png
    1563558423472.png
    136.9 KB · Просмотры: 3
Все там нормально, не ищите проблем. Система сама распоряжается памятью по своему усмотрению. И с модулем все в порядке.
На сегодня 4 гига памяти это уже минимальный комплект.
 
Сверху