• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Монитор пишет Вход не поддерживается. Проблема с монитором

  • Автор темы Ярослав Бондарев
  • Дата начала
Я

Ярослав Бондарев

Guest
Всем привет) Вопрос вот в чём?! Запускаю я игру она грузиться и всё монитор пишет вход не потдерживаеться! менял разришения все каторые есть менял дрова настройки в безопасном режиме запускал менял не хрена не помогает а буквально дня 2 назад играл всё работало? что это вообще за брет??????? монитор Emachines E190HQV кто что посоветует?!
 
Возможные причины ошибки:
- неисправность видеоадаптера
- неправильная настройка монитора, наличие переходников
- несоответствие нового монитора и старого GPU

Вариантов решения множество. Самый известный и так сказать эффективный.
У игры большое разрешение и игра не позволяет его запустить. Просто зайдите в проблемную игру сочетание клавиш ALT+Enter (оконный режим) и потом играть если не устраивает, то зайдите в настройки игры и поменяйте разрешение, тоесть полный экран и ваше разрешение - как на рабочем столе.
 
Монитор пишет Вход не поддерживается Проблема с монитором

Пробуй поменять болванку.
У меня играет отлично.

Добавлено спустя 35 секунд:
Записывал на 1 скорости

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Для справки: пробовал много способов записи болванок для 3до с уверенностью могу сказать не всегда навороченный сдюк пишет лучше чем старый дешёвый.
У меня проблема была противоположная приходилось немного поиграть в штамповку что бы потом болванку запустить, так тормозила и зависала.
 
Сверху