• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Локальная сеть

  • Автор темы Денис Аноним
  • Дата начала
Д

Денис Аноним

Guest
Здравствуйте! Подскажите люди добрые пожалуйста. У нас компьютеры связаны локальной сетью без выхода в интернет. Можно ли подключить интернет так, чтобы с других компьютеров (которые подключены к локальной сети) не обнаружили, что один комп подключен к интернету (интернет через мобильный телефон, т.е. модемом служит смартфон). Заранее спасибо за консультацию.
 
Потому что инетом там пользоваться нельзя, а иногда очень нужно найти ГОСТы, ОСТы и другую техническую инфу (для ускорения рабочего процесса)
 
Я понимаю Вас. Но я иду на свой страх и риск и последствия все понимаю. Как я понимаю, даже если можно обойти это все, то все равно есть вероятность спалится?
 
Сверху