• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC

X

Xuza

Guest
Здравствуйте, решил обновить свою видеокарту. Мой выбор пал Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC поскольку из линейки 1050 Ti она почти самая дешевая, но немного зная про palit что у него большие температуры, в интернете нашел что эта карта греется до 75 градусов. Мне не особо важна тишина карты поэтому и сейчас я сижу с 60% скоростью вентиляторов. И тут вопрос правда что она греется так сильно стоит ли ее покупать?
 
Palit явно известен своими гретыми картами. Лучше не стоит, если сомневаешься в том, что охлаждение выдержит. Даже фраза такая есть: Palit - дом сгорит
 
Сверху