• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд компьютера

B

BlackMilk

Guest
Приветствую, форумчане
Появились деньги, в пределах 6000 рублей. Хотелось бы потихоньку ставить на ноги свое бревно, вот и пишу сюда, чтоб посоветовали с чего начать.
У меня
Проц - i3 2100 3.10 гц
Видеокарта - Nvidia GeForce GT 530
Память - 4гб и 8гб Самсунг и патриот

Мама - Gigabyte h310m ds2
Прошу совета с чего начать, что заменить в первую очередь и менять ли, либо легче выкинуть, да новый собрать. Хочу апргрейднуть для комфортной игры в Rust Experimental, Dead by Daylight, Cs Go
 
Здравствуйте,BlackMilk,

А из-за чего апгрейдить-то,чем не устраивает,как говорится,а?Какими программами,в основном,пользуетесь каждый день?
Хочу апргрейднуть для комфортной игры в Rust Experimental, Dead by Daylight, Cs Go
На данной сборке В Rust Выдает около 30-40 фпс на минимальных настройках. В Dead by daylight так же около 30. В Cs GO последнее время тоже фпс стал падать, особенно в дыму ( 20фпс)
 
Ты по моему сума сошел или голову напекло на i3 -2 поколения ставить gtx 1050ti. Да он даже половины не будет выдавать мощность карты.
 
Последнее редактирование:
Еще не понимаю зачем тебе модуль на 4гб и 8гб, почему было не купить 4гб? В моей системе 8гб, мне хватает во всех играх. С учетом курса рубля, будет больно биться по твоему кошельку апгрейд. По уму тебе нужно i5 брать, как минимум. К нему материнская плата, а дальше уже видеокарта. Ту так как твоя система на ddr3 крутится скорее всего. Извини могу спутать. Бери к примеру i5 - 4 поколения и к нему плату. Выйдет дешевле. Потому что на ddr4 твой кошелек не переживет. Я брал в интернет магазине дарконс, получил партнерку может и тебе повезет.
 
Сверху