• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с сетевой картой

E

Evgen88

Guest
Добрый день! После переустановки виндовс 7 (с полным форматированием и созданием новых разделов) компьютер перестал видеть сетевую карту (интегрированную). Мать MSI P8H61-m lx3. В биосе lan enabled. Оперативку вытаскивал, сброс биоса делал. Драйвера не может установить, т.к. сетевой адаптер в глубоком летаргическом сне (перевел). Все попытки разбудить не привели к успеху. Затем взял точно такую же мать с работавшим недавно интернетом и поменял их местами. Но и на новой MSI сетевой адаптер в глубоком сне, как оказалось. Переустановил виндовс заново, результатов никаких нет. Помогите в решении
 
Короче дело такое, установил свою старую мат.плату на комп, с которой снял точно такую же мат.плату, но на том компе стоит виндовс 7. И, о чудо, интернет работает. Затем я опять снимаю свою старую плату с другого компа и ставлю новую такую же плату Которую я до этого ставил себе и интернет не работал) на этот же комп и опять же все работает. Вот я теперь не понимаю, почему на моем компе с заново установленной виндовс 7 работающий сетевой адаптер на другом компе с уже установленной виндовс работает, а на моем находится в глубоком сне!?
 
Что заставило вас переустановить операционную систему? Система подтормаживала из-за установки обновлений и при загрузке постоянно появлялся черный экран, что-то там с диском С
и
Официальный сайт MSI ничего не знает о существовании такой материнки.А вот официальный сайт ASUS совсем другое дело P8H61-M LX3 Да, вы правы, Asus, не знаю почему MSI написал

А какие действия вы производили? - Нашел в интернете, про сетевой спящий адаптер и выполнял все действия последовательно
Что вам ответила техподдержка ASUS? - не писал
Компьютер подключен к эл.сети напрямую или используется ИБП? - подключено напрямую

План электропитания установить на Высокую производительность.
- думаете в этом дело? Попробую, отпишусь
 
Короче, от компьютерщиков хер дождешься (тупые наверно), у кого такая проблема будет, ставьте вин10. все исчезает и сетевой адаптер работает
 
Сверху