• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер часто сам выключается, в играх чаще

Нужна ваша помощь кто знает!?

"мастер", хоть бы (кроме школы) образование в своей анкете написал)))))))))
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

перепрошивка биоса нужна только в крайних случаях...<br>После нее комп может конкретно глючить...
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

У меня тоже самое было на Acer<br>>>Кажется это комп от перегрева перезагружается .(еще есть вероятность ,что в вентиляторе очень много пыли скопилось - на всякий случай просто продуй)<br>>>Если он у тебя часто перезагружается (и у тебя ноут acer )<br>то скорее всего это питание ненату мощность подключенно (так как компы делают в америке или в китаи ,а там совсем другое питание))
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

я смотрел мне кажется всё дело в кулере!!почистить нужно его!<br>грязи там пипец просто!!!
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Как только винтилятор хрутит!!!!вот надо сперва это сделать!а там видно будет
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

Денис _MaRiJkeee_xD Жирнов 27 фев 2010 в 20:15 У меня компьютер очень часто сам по себе отключается и чтобы потом его включить сначало нужно отключить из розетки незнаю что это такое!(Особенно в играх!Читал в интернете многие люди борятся с этим!!<br>.....или перегрев на машине, проверить можно прогой эверест, либо еще бывает такое при недостаточной мощности бп
 
Нужна ваша помощь кто знает!?

почисть и перебери полностью системник возможно гдето контакт подглючивает
 
Сверху